Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: АДАЛИМУМАБ, ТН: ХУМИРА)
Начальная цена377 704,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 885,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200020126000301
ИКЗ
262450102465945010100101350010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОДКБ ИМ. КРАСНОГО КРЕСТА"
ИНН-КПП
4501024659 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, Конституции пр-кт, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, Конституции пр-кт, Конституции пр-кт, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, проспект Конституции, 38 (аптека ГБУ «КОДКБ им. Красного Креста»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трофимова Светлана Ивановна, 7-3522-445854, tsi@odb45.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хумира, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 14 шт | 26 978,87 ₽ | 377 704,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ