Поставка медицинских изделий для отделения анестезиологии-реанимации (лот №3)
Начальная цена322 530 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 126,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200020126000307
ИКЗ
262450102465945010100100090870000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОДКБ ИМ. КРАСНОГО КРЕСТА"
ИНН-КПП
4501024659 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, ПРОСПЕКТ КОНСТИТУЦИИ, 38
Местонахождение
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, ПРОСПЕКТ КОНСТИТУЦИИ, 38
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, проспект Конституции, 38 (аптека ГБУ «КОДКБ им. Красного Креста»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавкина Екатерина Михайловна, 7-3522-449022, zhem@odb45.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель-фиксатор для лицевых масок 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 10 Штука | 1 053 ₽ | 10 530 ₽ |
| 2 | Увлажнитель дыхательных смесей без подогрева 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 1 040 ₽ | 312 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ