Поставка медицинских изделий (расходные материалы для анализатора газов крови и электролитов i15)

Электронный аукцион № 0343200020126000310 опубликован 29.08.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 262450102465945010100100090900000244
Начальная цена139 711,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 985,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200020126000310
ИКЗ
262450102465945010100100090900000244
Площадка
Публикация
29.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
29.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ "КОДКБ ИМ. КРАСНОГО КРЕСТА"

ИНН-КПП
4501024659 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, ПРОСПЕКТ КОНСТИТУЦИИ, 38
Местонахождение
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, ПРОСПЕКТ КОНСТИТУЦИИ, 38

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курган, проспект Конституции, 38 (аптека ГБУ «КОДКБ им. Красного Креста»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавкина Екатерина Михайловна, 7-3522-449022, zhem@odb45.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука125 991 ₽125 991 ₽
2
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука13 720,72 ₽13 720,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ