Поставка медицинских изделий (лейкопластыри)
Начальная цена236 146 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 807,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200020126000311
ИКЗ
262450102465945010100100090910000244
Площадка
Публикация
29.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
29.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОДКБ ИМ. КРАСНОГО КРЕСТА"
ИНН-КПП
4501024659 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, ПРОСПЕКТ КОНСТИТУЦИИ, 38
Местонахождение
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, ПРОСПЕКТ КОНСТИТУЦИИ, 38
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, проспект Конституции, 38 (аптека ГБУ «КОДКБ им. Красного Креста»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавкина Екатерина Михайловна, 7-3522-449022, zhem@odb45.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 200 Штука | 32 ₽ | 38 400 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 600 Штука | 50,66 ₽ | 30 396 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 000 Штука | 30 ₽ | 30 000 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 50 Штука | 1 250 ₽ | 62 500 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 500 Штука | 49,9 ₽ | 74 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ