Оказание услуг по осуществлению контроля эксплуатационных параметров рентгенодиагностического оборудования и проведению исследований рентгенологических кабинетов

Электронный аукцион № 0343200020126000312 опубликован 29.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262450102465945010100101250017120244
Начальная цена128 607 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 430,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200020126000312
ИКЗ
262450102465945010100101250017120244
Площадка
Публикация
29.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
29.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ "КОДКБ ИМ. КРАСНОГО КРЕСТА"

ИНН-КПП
4501024659 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, ПРОСПЕКТ КОНСТИТУЦИИ, 38
Местонахождение
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, ПРОСПЕКТ КОНСТИТУЦИИ, 38

Место поставки и контакты

Место поставки
640008, г. Курган, проспект Конституции, 38, кабинет по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавкина Екатерина Михайловна, 7-3522-449022, zhem@odb45.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проверка технических параметров AP Luminos RF Classic
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица14 023 ₽14 023 ₽
2
Проверка технических параметров AP COMPACT BASIC 3 ARM
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 280 ₽10 280 ₽
3
Проверка технических параметров BV Endura
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица20 101 ₽20 101 ₽
4
Проверка технических параметров КРТ «ОКО»
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица14 023 ₽14 023 ₽
5
Проверка технических параметров КТ VENTUM 64 Pro
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица32 820 ₽32 820 ₽
6
Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для аппаратов: AP Luminos RF Classic, AP COMPACT BASIC 3 ARM, BV Endura, КРТ «ОКО»
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
4 Условная единица4 860 ₽19 440 ₽
7
Измерение мощности поглощенной дозы рентгеновского излучения (Мощность кермы в воздухе) для расчета радиационного выхода: AP Luminos RF Classic, AP COMPACT BASIC 3 ARM, BV Endura, КРТ «ОКО»
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
4 Условная единица4 480 ₽17 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ