Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ГРАЗОПРЕВИР+ЭЛБАСВИР)
Начальная цена24 773 091,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 247 730,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 477 309,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200022626000043
ИКЗ
262450105497445010100100060292120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
4501054974 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ КАРБЫШЕВА, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ КАРБЫШЕВА, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, г. Курган, ул. Карбышева, д. 31, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Помигалова Марина Александровна, 7-905-8505497, kosib-kontr@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГРАЗОПРЕВИР+ЭЛБАСВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 13 608 шт | 1 820,48 ₽ | 24 773 091,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ