на выполнение работ по текущему ремонту крыльца Терапевтического корпуса ГБУ "Курганский областной кардиологический диспансер" расположенного по адресу: г. Курган, ул. Володарского, д.24
Начальная цена425 814,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 290,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 258,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200023226000140
ИКЗ
262450102094345010100100500024339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:08
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
4501020943 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Курган, ул. Володарского, д.24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бульбин Виктор Николаевич, 7-3522-461475, cardio_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту крыльца Терапевтического корпуса ГБУ "Курганский областной кардиологический диспансер" расположенного по адресу: г. Курган, ул. Володарского, д.24 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 425 814,25 ₽ | 425 814,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ