на поставку лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения

Электронный аукцион № 0343200023226000141 опубликован 02.09.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262450102094345010100100040320000244
Начальная цена430 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 535 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200023226000141
ИКЗ
262450102094345010100100040320000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
4501020943 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, 24

Место поставки и контакты

Место поставки
640020, г. Курган, ул. Володарского, 24 (аптека)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Паластрова Ирина Владимировна, 7-3522-650139, cardio_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
500 000 см[3*];^мл0,37 ₽185 000 ₽
2
ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
702 000 см[3*];^мл0,35 ₽245 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ