на поставку лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения
Начальная цена496 265 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 813,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200023226000142
ИКЗ
262450102094345010100100040330000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
4501020943 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
640020, г. Курган, ул. Володарского, 24 (аптека)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Паластрова Ирина Владимировна, 7-3522-650139, cardio_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИНПОЦЕТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 см[3*];^мл | 6,35 ₽ | 31 750 ₽ |
| 2 | ОМЕПРАЗОЛ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 8 000 мг | 5,93 ₽ | 47 440 ₽ |
| 3 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 24 000 см[3*];^мл | 7,45 ₽ | 178 800 ₽ |
| 4 | ЦЕФОТАКСИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 мг | 0,02 ₽ | 40 ₽ |
| 5 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 200 см[3*];^мл | 4,39 ₽ | 878 ₽ |
| 6 | ПРОПАФЕНОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 500 шт | 7,82 ₽ | 11 730 ₽ |
| 7 | МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 600 см[3*];^мл | 5,67 ₽ | 3 402 ₽ |
| 8 | БЕТАГИСТИН, ТАБЛЕТКИ 24 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 4 500 шт | 6,05 ₽ | 27 225 ₽ |
| 9 | ПИРАЦЕТАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 100 000 см[3*];^мл | 1,95 ₽ | 195 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ