на поставку расходных материалов, применяемых в медицинских целях
Начальная цена2 705 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 270 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200023226000143
ИКЗ
262450102094345010100100240150000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:57
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
4501020943 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
640020, г. Курган, ул. Володарского, 24 (по согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Паластрова Ирина Владимировна, 7-3522-650139, cardio_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 250 000 Штука | 10,82 ₽ | 2 705 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ