Поставка лекарственного препарата Меглюмина натрия сукцинат
Начальная цена574 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200024026000012
ИКЗ
262450101268545010100100220012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОКВД"
ИНН-КПП
4501012685 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, УЛ КРАСНОМАЯЧНАЯ, ДОМ 66
Местонахождение
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, УЛ КРАСНОМАЯЧНАЯ, ДОМ 66
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, ул.Красномаячная,66
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КУДЯШЕВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ, 8-3522-441266, okvd45@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 400 000 см[3*];^мл | 0,41 ₽ | 574 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ