Текущий ремонт помещений перевязочных стационарного отделения и физиокабинета поликлиники в здании диспансера, расположенных по адресу: г. Курган, ул. Красномаячная, д. 66
Начальная цена733 776,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 688,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 73 377,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200024026000013
ИКЗ
262450101268545010100100180014339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОКВД"
ИНН-КПП
4501012685 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, УЛ КРАСНОМАЯЧНАЯ, ДОМ 66
Местонахождение
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, УЛ КРАСНОМАЯЧНАЯ, ДОМ 66
Место поставки и контакты
Место поставки
Курган, ул. Красномаячная, 66
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
КУДЯШЕВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ, 8-3522-441266, okvd45@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений перевязочных стационарного отделения и физиокабинета поликлиники в здании диспансера 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 733 776,99 ₽ | 733 776,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ