Оказание услуг по откачке и вывозу с утилизацией ЖБО из септиков филиала ГБУ «Курганская областная больница №2» в с. Белозерское

Запрос котировок в электронной форме № 0343200025926000231 опубликован 20.07.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262450100888045010100102610013700244
Начальная цена161 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 073 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200025926000231
ИКЗ
262450100888045010100102610013700244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГБУ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

ИНН-КПП
4501008880 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КАРБЫШЕВА, 27
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, Карбышева ул, Карбышева ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область, с. Белозерское, ул. Советская 36а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидова Дарья Сергеевна, 8-3522-477012, ks2gb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по откачке и вывозу с утилизацией ЖБО из септиков филиала ГБУ «Курганская областная больница №2» в с. Белозерское
37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков
702 Кубический метр230 ₽161 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы