Поставка ИМН (контуры дыхательные одноразового использования)
Начальная цена135 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200025926000232
ИКЗ
262450100888045010100102630013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН-КПП
4501008880 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КАРБЫШЕВА, 27
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, Карбышева ул, Карбышева ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Курган, ул. Карбышева, 27 аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гревцева Ирина Александровна, 8-3522-477030, irin-grevceva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 860 ₽ | 86 000 ₽ |
| 2 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 463,5 ₽ | 49 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ