Поставка энтерального питания
Начальная цена327 945 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200025926000233
ИКЗ
262450100888045010100101390021086244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН-КПП
4501008880 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КАРБЫШЕВА, 27
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, Карбышева ул, Карбышева ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
640014, Курганская обл, г. Курган, ул. Карбышева, 27, пищеблок
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Гревцева Ирина Александровна, 7-3522-431482, ks2gb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 45 Литр; кубический дециметр | 1 810 ₽ | 81 450 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 100 Литр; кубический дециметр | 1 051 ₽ | 105 100 ₽ |
| 3 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 20 Литр; кубический дециметр | 2 007,25 ₽ | 40 145 ₽ |
| 4 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 50 Литр; кубический дециметр | 2 025 ₽ | 101 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ