Поставка лекарственных препаратов (МНН Меропенем)

Запрос котировок в электронной форме № 0343200025926000241 опубликован 05.08.2026, 13:03 в ЕИС ИКЗ 262450100888045010100102810012120244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200025926000241
ИКЗ
262450100888045010100102810012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

ИНН-КПП
4501008880 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КАРБЫШЕВА, 27
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, Карбышева ул, Карбышева ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
640014, Курганская область, город Курган, улица Карбышева, д. 27, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидова Дарья Сергеевна, 8-3522-477012, ks2gb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕРОПЕНЕМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
500 000 мг0,2 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы