Поставка лекарственных препаратов (МНН ЖЕЛЕЗА КАРБОКСИМАЛЬТОЗАТ)

Запрос котировок в электронной форме № 0343200025926000242 опубликован 11.08.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 262450100888045010100101480012120244
Начальная цена236 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 808,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200025926000242
ИКЗ
262450100888045010100101480012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

ИНН-КПП
4501008880 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КАРБЫШЕВА, 27
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, Карбышева ул, Карбышева ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
640014, Курганская область, город Курган, улица Карбышева, д. 27, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидова Дарья Сергеевна, 8-3522-477012, ks2gb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЖЕЛЕЗА КАРБОКСИМАЛЬТОЗАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
500 см[3*];^мл472,34 ₽236 170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы