поставка медицинского изделия – Система маммографическая рентгеновская стационарная, цифровая, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена16 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 168 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 840 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 168 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200025926000246
ИКЗ
262450100888045010100102720010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН-КПП
4501008880 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КАРБЫШЕВА, 27
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Курганская, г.о. город Курган, Российская Федерация, 640014, Курганская область, г. Курган, улица Карбышева, 27, 1 этаж, кабинет по согласованию с Заказчиком (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Демидова Дарья Сергеевна, 8-3522-477002, ks2gb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система маммографическая рентгеновская стационарная, цифровая 26.60.11.113 Аппараты рентгенографические | 1 Штука | 16 800 000 ₽ | 16 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ