Текущий ремонт вводного распределительного узла системы отопления филиала ГБУ «Курганская областная больница №2» в с. Варгаши
Начальная цена311 360,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 568,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 15 568,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200025926000248
ИКЗ
262450100888045010100102830014399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН-КПП
4501008880 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КАРБЫШЕВА, 27
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, Карбышева ул, Карбышева ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская,область, Варгашинский м.о., р.п. Варгаши, ул. Комсомольская, д. 44 (место выполнения работ по согласованию с заказчиком)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидова Дарья Сергеевна, 8-3522-477012, ks2gb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 311 360,35 ₽ | 311 360,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ