Оказание услуг по гидропневматической промывке и опрессовке системы отопления в зданиях филиала ГБУ "Курганская областная больница №2" в с. Белозерское
Начальная цена115 057 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 752,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200025926000250
ИКЗ
262450100888045010100102900014322244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН-КПП
4501008880 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КАРБЫШЕВА, 27
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, Карбышева ул, Карбышева ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Гидропневматическая промывка и опрессовка системы отопления в здании ус. Белозерское, ул. Совесткая, 36 б детская поликлиника
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидова Дарья Сергеевна, 8-3522-477012, ks2gb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидропневматическая промывка и опрессовка системы отопления в здании ус. Белозерское, ул. Совесткая, 36 поликлиника 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 2 | Гидропневматическая промывка и опрессовка системы отопления в здании ус. Белозерское, ул. Героев 22, стационар 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 3 | Гидропневматическая промывка и опрессовка системы отопления в здании ус. Белозерское, ул. Героев 22, морг 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 2 670 ₽ | 2 670 ₽ |
| 4 | Гидропневматическая промывка и опрессовка системы отопления в здании ус. Белозерское, ул. Совесткая, 36 б детская поликлиника 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 8 701 ₽ | 8 701 ₽ |
| 5 | Гидропневматическая промывка и опрессовка системы отопления в здании ус. Белозерское, ул. Совесткая, 36 в, хозяйственный корпус 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 12 686 ₽ | 12 686 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ