Текущий ремонт крыши филиала ГБУ "Курганская областная больница №2" в р.п.Варгаши по адресу: Курганская область, Варгашинский муниципальный округ, р.п. Варгаши, ул. Комсомольская, д.44

Запрос котировок в электронной форме № 0343200025926000251 опубликован 01.09.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262450100888045010100102740024399244
Начальная цена272 918,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 645,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 645,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200025926000251
ИКЗ
262450100888045010100102740024399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

ИНН-КПП
4501008880 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КАРБЫШЕВА, 27
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, Карбышева ул, Карбышева ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская,область, Варгашинский м.о., р.п. Варгаши, ул. Комсомольская, д. 44 (место выполнения работ по согласованию с заказчиком)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидова Дарья Сергеевна, 8-3522-477012, ks2gb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица272 918,76 ₽272 918,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ