Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через систему АЗС
Начальная цена4 724 460 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 244,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200025926000252
ИКЗ
262450100888045010100100060031920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН-КПП
4501008880 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КАРБЫШЕВА, 27
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, Карбышева ул, Карбышева ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик должен обеспечить гарантированную заправку транспортных средств Заказчика на не менее 4 (четырех) АЗС, расположенных в разных частях города Кургана, при этом не менее 3-х стационарных станций АЗС должны находиться на расстоянии не более 5 км от гаража ГБУ «Курганская областная больница №2», по адресу: ул. Советская 161, а также иметь АЗС на расстоянии не более 4 км от 641230, Курганская область, Варгашинский район, р.п. Варгаши, ул. Комсомольская, д.44, 641360, Курганская область, Белозерский район, с. Белозерское, ул. Советская, д.36-а.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Демидова Дарья Сергеевна, 8-3522-477012, ks2gb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 68 000 Литр; кубический дециметр | 66,9 ₽ | 4 549 200 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 000 Литр; кубический дециметр | 87,63 ₽ | 175 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ