Поставка изделий медицинского назначения (наборы реагентов)
Начальная цена577 650,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 882,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200026026000053
ИКЗ
262452400012545240100100320050000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
ИНН-КПП
4524000125 - 452401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641100, Курганская обл, Шумихинский р-н, Шумиха г, Советская, ЗД. 125
Местонахождение
Российская Федерация, 641100, Курганская обл, Шумихинский р-н, Шумиха г, Советская, Советская ул, ЗД. 125
Место поставки и контакты
Место поставки
Контактное лицо: Чудинова Ирина Ивановна 89225725383
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бартасова Татьяна Васильевна, 8-35245-21094, vladimir@shumihacrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 28 Набор | 5 035,8 ₽ | 141 002,4 ₽ |
| 2 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 563,8 ₽ | 55 638 ₽ |
| 3 | Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 7 905,48 ₽ | 63 243,84 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения концентрации альбумина в сыворотке и плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 368,84 ₽ | 5 475,36 ₽ |
| 5 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 940,96 ₽ | 14 704,8 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения концентрации креатинина в сыворотке, плазме крови и моче 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 23 700,6 ₽ | 118 503 ₽ |
| 7 | Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 7 201,92 ₽ | 36 009,6 ₽ |
| 8 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 964,52 ₽ | 24 822,6 ₽ |
| 9 | Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 104,64 ₽ | 6 209,28 ₽ |
| 10 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 5 602,08 ₽ | 112 041,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ