Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена321 542,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 077,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200026026000054
ИКЗ
262452400012545240100100640010113244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
ИНН-КПП
4524000125 - 452401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641100, Курганская обл, Шумихинский р-н, Шумиха г, Советская, ЗД. 125
Местонахождение
Российская Федерация, 641100, Курганская обл, Шумихинский р-н, Шумиха г, Советская, Советская ул, ЗД. 125
Место поставки и контакты
Место поставки
Пищеблок.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бартасова Татьяна Васильевна, 8-35245-21094, vladimir@shumihacrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 802 Килограмм | 55,82 ₽ | 156 407,64 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 228 Килограмм | 53,86 ₽ | 12 280,08 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 996 Килограмм | 56,12 ₽ | 55 895,52 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 362 Килограмм | 54,22 ₽ | 73 847,64 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 675 Килограмм | 34,24 ₽ | 23 112 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)