Выполнение работ по гидропневматической промывке и гидравлической опрессовке здания ГБУ "Межрайонная больница № 7" по адресу: Курганская область, г. Шумиха, ул. Советская, 125
Начальная цена370 302,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 515,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200026026000057
ИКЗ
262452400012545240100100740014322244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 19:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 19:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
ИНН-КПП
4524000125 - 452401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641100, Курганская обл, Шумихинский р-н, Шумиха г, Советская, ЗД. 125
Местонахождение
Российская Федерация, 641100, Курганская обл, Шумихинский р-н, Шумиха г, Советская, Советская ул, ЗД. 125
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Шумиха, ул.Советская, 125
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бартасова Татьяна Васильевна, 8-35245-21094, vladimir@shumihacrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по гидропневматической промывке и гидравлической опрессовке здания ГБУ "Межрайонная больница №7" по адресу: Курганская область, г.Шумиха, ул.Советская, 125 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 370 302,68 ₽ | 370 302,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ