Выполнение работ по гидропневматической промывке и гидравлической опрессовке здания филиала ГБУ "Межрайонная больница № 7" по адресу: Курганская область, с. Альменево, ул. 8 Марта, 2а

Электронный аукцион № 0343200026026000058 опубликован 14.08.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 262452400012545240100100730014322244
Начальная цена70 115,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 505,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200026026000058
ИКЗ
262452400012545240100100730014322244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

ИНН-КПП
4524000125 - 452401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641100, Курганская обл, Шумихинский р-н, Шумиха г, Советская, ЗД. 125
Местонахождение
Российская Федерация, 641100, Курганская обл, Шумихинский р-н, Шумиха г, Советская, Советская ул, ЗД. 125

Место поставки и контакты

Место поставки
с.Альменево, ул.8 Марта, 2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бартасова Татьяна Васильевна, 8-35245-21094, vladimir@shumihacrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по гидропневматической промывке и гидравлической опрессовке здания филиала ГБУ "Межрайонная больница №7" по адресу: Курганская область, с.Альменево, ул.8 Марта, 2а
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица70 115,94 ₽70 115,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы