Поставка ГСМ (горюче смазочных материалов)

Электронный аукцион № 0343200026026000060 опубликован 19.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 262452400012545240100100820011920244
Начальная цена2 572 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 725,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 628 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200026026000060
ИКЗ
262452400012545240100100820011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

ИНН-КПП
4524000125 - 452401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641100, Курганская обл, Шумихинский р-н, Шумиха г, Советская, ЗД. 125
Местонахождение
Российская Федерация, 641100, Курганская обл, Шумихинский р-н, Шумиха г, Советская, Советская ул, ЗД. 125

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки ГСМ: АЗС, расположенные на территории г.Шумихи и во всех районах Курганской области в соответствии со списком АЗС Поставщика (приложение № 2 к Контракту) являющегося неотъемлемой частью Контракта, осуществляющего отпуск ГСМ представителям Заказчика по предъявлению топливных карт.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бартасова Татьяна Васильевна, 8-35245-21094, vladimir@shumihacrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
36 000 Литр; кубический дециметр71,46 ₽2 572 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы