Выполнение работ по благоустройству ФАП (установка ограждения - забора), по адресу: Курганская область, Шумихинский МО, п.Пристанционный
Начальная цена464 237,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 211,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 23 211,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200026026000061
ИКЗ
262452400012545240100100610014399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 22:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 22:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
ИНН-КПП
4524000125 - 452401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641100, Курганская обл, Шумихинский р-н, Шумиха г, Советская, ЗД. 125
Местонахождение
Российская Федерация, 641100, Курганская обл, Шумихинский р-н, Шумиха г, Советская, Советская ул, ЗД. 125
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бартасова Татьяна Васильевна, 8-35245-21094, vladimir@shumihacrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству ФАП (установка ограждения - забора), по адресу: Курганская область, Шумихинский МО, п.Пристанционный 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 464 237,27 ₽ | 464 237,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ