Поставка горюче смазочных материалов (дизельное топливо)
Начальная цена279 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200026026000063
ИКЗ
262452400012545240100100830011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
ИНН-КПП
4524000125 - 452401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641100, Курганская обл, Шумихинский р-н, Шумиха г, Советская, ЗД. 125
Местонахождение
Российская Федерация, 641100, Курганская обл, Шумихинский р-н, Шумиха г, Советская, Советская ул, ЗД. 125
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Курганская, Отпуск топлива производится через автозаправочные станции г. Кургана и населенных пунктов Курганской области, путем заправки транспортных средств Заказчика по смарт-картам
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бартасова Татьяна Васильевна, 8-35245-21094, vladimir@shumihacrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 89,66 ₽ | 89,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ