Поставка лекарственных препаратов (растворы 2)
Начальная цена432 305 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 615,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200026626000020
ИКЗ
262452500204445250100100450010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 8"
ИНН-КПП
4525002044 - 452501001
Почтовый адрес
641010, Курганская обл, г Щучье, ул Калинина, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 641010, Курганская обл, Щучанский р-н, Щучье г, Калинина, 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Щучье, ул.Калинина,26, 2 этаж, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Порватов Алексей Михайлович, 8-35244-23025, shuchecrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 487 500 | 0,27 ₽ | 401 625 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 59 000 | 0,52 ₽ | 30 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ