Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена489 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 488 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200026626000022
ИКЗ
262452500204445250100100490010113244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 8"
ИНН-КПП
4525002044 - 452501001
Почтовый адрес
641010, Курганская обл, Щучанский р-н, г Щучье, Курганская обл, Щучанский р-н, г Щучье, ул Калинина, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 641010, Курганская обл, Щучанский р-н, Щучье г, Калинина ул, Калинина ул, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Щучье, ул. Калинина,26, пищеблок; с.Сафакулево, ул.Больничная,1, пищеблок
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Порватов Алексей Михайлович, 8-35244-23025, shuchecrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 600 Килограмм | 50,91 ₽ | 81 456 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 300 Килограмм | 49 ₽ | 14 700 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 000 Килограмм | 68 ₽ | 68 000 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 400 Килограмм | 53,06 ₽ | 21 224 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 6 000 Килограмм | 50,73 ₽ | 304 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)