Поставка продуктов питания (кисель)
Начальная цена10 480 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 209,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200028226000170
ИКЗ
262450200046745020100100070130000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ШГБ"
ИНН-КПП
4502000467 - 450201001
Почтовый адрес
641870, Курганская обл, г Шадринск, Курганская обл, г Шадринск, ул Михайловская, дом 182
Местонахождение
Российская Федерация, 641870, Курганская обл, Шадринск г, УЛИЦА МИХАЙЛОВСКАЯ, ДОМ 64
Место поставки и контакты
Место поставки
641886, Курганская обл., г.Шадринск, Мальцевский тракт, 10 – пищеблок
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сухнева Надежда Сергеевна, 7-35253-61930, gbzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 80 Килограмм | 131 ₽ | 10 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)