Поставка строительного материала (Лот 1)
Начальная цена27 730 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 554,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200028226000175
ИКЗ
262450200046745020100100410130000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ШГБ"
ИНН-КПП
4502000467 - 450201001
Почтовый адрес
641870, Курганская обл, г Шадринск, Курганская обл, г Шадринск, ул Михайловская, дом 64
Местонахождение
Российская Федерация, 641870, Курганская обл, Шадринск г, Михайловская ул, Михайловская ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, город Шадринск, ул. Михайловская, дом 64, Мальцевский тракт 10. (материальный склад)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Комисаренко Елена Анатольевна, 7-35253-61930, gbzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | Килограмм | 27,25 ₽ | 27,25 ₽ |
| 2 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | Килограмм | 17,06 ₽ | 17,06 ₽ |
| 3 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | Килограмм | 12,36 ₽ | 12,36 ₽ |
| 4 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | Килограмм | 21 ₽ | 21 ₽ |
| 5 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | Килограмм | 17,8 ₽ | 17,8 ₽ |
| 6 | Плинтус напольный 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | Штука | 102 ₽ | 102 ₽ |
| 7 | Угол внешний 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | Штука | 60 ₽ | 60 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ