Поставка строительного материала (Лот 2)
Начальная цена291 090 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 5 821,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200028226000180
ИКЗ
262450200046745020100100410140000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ШГБ"
ИНН-КПП
4502000467 - 450201001
Почтовый адрес
641870, Курганская обл, г Шадринск, Курганская обл, г Шадринск, ул Михайловская, дом 64
Местонахождение
Российская Федерация, 641870, Курганская обл, Шадринск г, Михайловская ул, Михайловская ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, город Шадринск, ул. Михайловская, дом 64, Мальцевский тракт 10. (материальный склад)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Комисаренко Елена Анатольевна, 7-35253-61930, gbzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | Килограмм | 113,93 ₽ | 113,93 ₽ |
| 2 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | Килограмм | 101,79 ₽ | 101,79 ₽ |
| 3 | Краска масляная 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Килограмм | 226,5 ₽ | 226,5 ₽ |
| 4 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | Квадратный метр | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 5 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | Квадратный метр | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 6 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | Квадратный метр | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 7 | Порог 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | Штука | 465 ₽ | 465 ₽ |
| 8 | Порог 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | Штука | 915 ₽ | 915 ₽ |
| 9 | Порог 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | Штука | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 10 | Покрытие противоскользящее 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | Погонный метр | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 11 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | Штука | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 12 | Сверло 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 13 | Скотч малярный 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | Штука | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 14 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | Штука | 359 ₽ | 359 ₽ |
| 15 | Пистолет для монтажной пены 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 16 | Пистолет для герметика 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 229 ₽ | 229 ₽ |
| 17 | Очиститель пены монтажной 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | Штука | 142 ₽ | 142 ₽ |
| 18 | Мини-ролик для валика 20.30.24.121 Материалы для красочных валиков | Штука | 130 ₽ | 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ