Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Лот 14)
Начальная цена65 885 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 1 317,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200028226000182
ИКЗ
262450200046745020100100080830000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ШГБ"
ИНН-КПП
4502000467 - 450201001
Почтовый адрес
641870, Курганская обл, г Шадринск, Курганская обл, г Шадринск, ул Михайловская, дом 182
Местонахождение
Российская Федерация, 641870, Курганская обл, Шадринск г, УЛИЦА МИХАЙЛОВСКАЯ, ДОМ 64
Место поставки и контакты
Место поставки
641886, Курганская область, город Шадринск, Мальцевский тракт, дом 10, здание аптеки
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сухнева Надежда Сергеевна, 7-35253-61930, gbzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 8 000 | 6,44 ₽ | 51 520 ₽ |
| 2 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 500 см[3*];^мл | 6,62 ₽ | 9 930 ₽ |
| 3 | ОКСИТОЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 250 см[3*];^мл | 17,74 ₽ | 4 435 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ