Поставка реагентов диагностических (Лот 2-2)
Начальная цена71 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 718,4 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 1 436,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200028226000184
ИКЗ
262450200046745020100100090430000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ШГБ"
ИНН-КПП
4502000467 - 450201001
Почтовый адрес
641870, Курганская обл, г Шадринск, Курганская обл, г Шадринск, ул Михайловская, дом 64
Местонахождение
Российская Федерация, 641870, Курганская обл, Шадринск г, Михайловская ул, Михайловская ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, город Шадринск, улица Михайловская, дом 182. (Клинико - диагностическая лаборатория)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сухнева Надежда Сергеевна, 7-35253-61930, gbzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения железа в сыворотке и плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 885,88 ₽ | 5 885,88 ₽ |
| 2 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 866,37 ₽ | 2 866,37 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения концентрации триглицеридов в сыворотке и плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 217 ₽ | 8 217 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения неорганического фосфора в сыворотке, плазме крови и моче 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 483,68 ₽ | 1 483,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ