Поставка реагентов диагностических (Лот 2-1)
Начальная цена1 425 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 250 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 28 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200028226000186
ИКЗ
262450200046745020100100090460000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ШГБ"
ИНН-КПП
4502000467 - 450201001
Почтовый адрес
641870, Курганская обл, г Шадринск, Курганская обл, г Шадринск, ул Михайловская, дом 64
Местонахождение
Российская Федерация, 641870, Курганская обл, Шадринск г, Михайловская ул, Михайловская ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, город Шадринск, улица Михайловская, дом 182. (Клинико - диагностическая лаборатория)
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Сухнева Надежда Сергеевна, 7-35253-61930, gbzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 035,8 ₽ | 5 035,8 ₽ |
| 2 | Пролактин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 176,87 ₽ | 6 176,87 ₽ |
| 3 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 563,8 ₽ | 5 563,8 ₽ |
| 4 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 668,08 ₽ | 5 668,08 ₽ |
| 5 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 400,16 ₽ | 6 400,16 ₽ |
| 6 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 141,96 ₽ | 6 141,96 ₽ |
| 7 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 300,36 ₽ | 6 300,36 ₽ |
| 8 | Лютеинизирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 300,36 ₽ | 6 300,36 ₽ |
| 9 | Прогестерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 240,96 ₽ | 6 240,96 ₽ |
| 10 | Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 989,6 ₽ | 4 989,6 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для определения концентрации альбумина в сыворотке и плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 654,84 ₽ | 1 654,84 ₽ |
| 12 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 396,45 ₽ | 22 396,45 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определения концентрации общего белка в сыворотке и плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 690,16 ₽ | 2 690,16 ₽ |
| 14 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 277,36 ₽ | 5 277,36 ₽ |
| 15 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 561,71 ₽ | 2 561,71 ₽ |
| 16 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 356,92 ₽ | 8 356,92 ₽ |
| 17 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 574,56 ₽ | 3 574,56 ₽ |
| 18 | Набор реагентов для определения активности лактатдегидрогеназы в сыворотке, плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 165,92 ₽ | 4 165,92 ₽ |
| 19 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 475,56 ₽ | 3 475,56 ₽ |
| 20 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 063,35 ₽ | 8 063,35 ₽ |
| 21 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 220,8 ₽ | 3 220,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ