Поставка продуктов питания (яйца куриные)

Электронный аукцион № 0343200028226000188 опубликован 11.08.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 262450200046745020100100070170000244
Начальная цена91 170 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 1 823,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200028226000188
ИКЗ
262450200046745020100100070170000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ "ШГБ"

ИНН-КПП
4502000467 - 450201001
Почтовый адрес
641870, Курганская обл, г Шадринск, Курганская обл, г Шадринск, ул Михайловская, дом 182
Местонахождение
Российская Федерация, 641870, Курганская обл, Шадринск г, УЛИЦА МИХАЙЛОВСКАЯ, ДОМ 64

Место поставки и контакты

Место поставки
641886, Курганская обл., г.Шадринск, Мальцевский тракт, 10 – пищеблок
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сухнева Надежда Сергеевна, 7-35253-61930, gbzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
9 000 Штука10,13 ₽91 170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы