Поставка спиц для остеосинтеза

Запрос котировок в электронной форме № 0343200028226000192 опубликован 13.08.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 262450200046745020100100090490000244
Начальная цена76 155 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 1 523,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200028226000192
ИКЗ
262450200046745020100100090490000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУ "ШГБ"

ИНН-КПП
4502000467 - 450201001
Почтовый адрес
641870, Курганская обл, г Шадринск, Курганская обл, г Шадринск, ул Михайловская, дом 64
Местонахождение
Российская Федерация, 641870, Курганская обл, Шадринск г, Михайловская ул, Михайловская ул, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область, город Шадринск, Мальцевский тракт 10, здание аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухнева Надежда Сергеевна, 7-35253-61930, gbzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проволока костная ортопедическая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука213,1 ₽42 620 ₽
2
Проволока костная ортопедическая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука86,3 ₽17 260 ₽
3
Проволока костная ортопедическая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука113,1 ₽5 655 ₽
4
Проволока костная ортопедическая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука86,3 ₽4 315 ₽
5
Проволока костная ортопедическая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука126,1 ₽6 305 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы