Поставка медицинских изделий (Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования)

Запрос котировок в электронной форме № 0343200028226000196 опубликован 25.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262450200046745020100100090510000244
Начальная цена65 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 1 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200028226000196
ИКЗ
262450200046745020100100090510000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ "ШГБ"

ИНН-КПП
4502000467 - 450201001
Почтовый адрес
641870, Курганская обл, г Шадринск, Курганская обл, г Шадринск, ул Михайловская, дом 64
Местонахождение
Российская Федерация, 641870, Курганская обл, Шадринск г, Михайловская ул, Михайловская ул, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область, город Шадринск, Мальцевский тракт 10, здание аптеки
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Сухнева Надежда Сергеевна, 7-35253-61930, gbzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука65 ₽65 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы