Оказание услуг по проведению исследований рентгенологических кабинетов, радиационного контроля средств радиационной защиты и расчета эффективных доз пациентов

Запрос котировок в электронной форме № 0343200028226000197 опубликован 28.08.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 262450200046745020100100160027120244
Начальная цена151 218,7 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 3 024,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200028226000197
ИКЗ
262450200046745020100100160027120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ "ШГБ"

ИНН-КПП
4502000467 - 450201001
Почтовый адрес
641870, Курганская обл, г Шадринск, Курганская обл, г Шадринск, ул Михайловская, дом 64
Местонахождение
Российская Федерация, 641870, Курганская обл, Шадринск г, Михайловская ул, Михайловская ул, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Шадринск ул. Михайловская 64, К Либкнехта 8, Октябрьска 94
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комисаренко Елена Анатольевна, 7-35253-61930, gbzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контроль передвижных и индивидуальных средств защиты от рентгеновского излучения: Очки рентгенозащитные
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 570 ₽5 140 ₽
2
Контроль передвижных и индивидуальных средств защиты от рентгеновского излучения: Фартук рентгенозащитный
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука2 570 ₽20 560 ₽
3
Контроль передвижных и индивидуальных средств защиты от рентгеновского излучения: Юбка рентгенозащитная
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука2 570 ₽17 990 ₽
4
Контроль передвижных и индивидуальных средств защиты от рентгеновского излучения: Воротник рентгенозащитный
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука2 570 ₽15 420 ₽
5
Контроль передвижных и индивидуальных средств защиты от рентгеновского излучения: Нагрудник рентгенозащитный
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 570 ₽10 280 ₽
6
Контроль передвижных и индивидуальных средств защиты от рентгеновского излучения: Шапочка рентгенозащитная
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 570 ₽5 140 ₽
7
Контроль передвижных и индивидуальных средств защиты от рентгеновского излучения: Пластины рентгенозащитные
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 180 ₽6 360 ₽
8
Контроль передвижных и индивидуальных средств защиты от рентгеновского излучения: Ширма рентгенозащитная
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 849,67 ₽11 398,68 ₽
9
Дозиметрический контроль на рабочих местах, смежных помещениях: Аппарат флюорографический ФЦ – «ОКО» зав № GP 0004724, инв № 10102400028, год выпуска 2020г
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 821,67 ₽9 821,67 ₽
10
Дозиметрический контроль на рабочих местах, смежных помещениях: Аппарат маммографический МХ – 600 зав № GMA 11280150317, Инв. № 1014200004, год выпуска 2017г
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 821,67 ₽9 821,67 ₽
11
Дозиметрический контроль на рабочих местах, смежных помещениях: Аппарат флюорографический ФЦМ Альфа 2-К, зав № СП 19269, Инв. № 10102400020, год выпуска 2019г
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 821,67 ₽9 821,67 ₽
12
Дозиметрический контроль на рабочих места, смежных помещениях: Комплекс рентгенодиагностический телеуправляемый КРТ «МАКСИМА» Зав № GP 0005013, инв. № 10102400029, год выпуска 2021г
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 821,67 ₽9 821,67 ₽
13
Дозиметрический контроль на рабочих местах, смежных помещениях: Комплекс рентгеновский диагностический КРД «МАКСИМА», зав № GP 0001336, инв № 101534000899, год выпуска 2012
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 821,67 ₽9 821,67 ₽
14
Дозиметрический контроль на рабочих местах, смежных помещениях: Дентальный рентгеновский аппарат « Х – GENUS DC» зав № D 22542, инв. № Ст 2101340225,год выпуска 2002
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 821,67 ₽9 821,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ