Поставка медицинских изделий – Каталка больничная, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Электронный аукцион № 0343200028226000198 опубликован 28.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262450200046745020100100090520000244
Начальная цена662 751 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 13 255,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200028226000198
ИКЗ
262450200046745020100100090520000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ "ШГБ"

ИНН-КПП
4502000467 - 450201001
Почтовый адрес
641870, Курганская обл, г Шадринск, ул Михайловская, дом 64
Местонахождение
Российская Федерация, 641870, Курганская обл, Шадринск г, УЛ МИХАЙЛОВСКАЯ, ДОМ 64

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область г. Шадринск Мальцевский тракт, 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комисаренко Елена Анатольевна, 7-35253-61930, gbzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Каталка больничная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука220 917 ₽662 751 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ