Оказание услуг медицинских лабораторий по бактериологическим исследованиям
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200028226000199
ИКЗ
262450200046745020100100150048690244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ШГБ"
ИНН-КПП
4502000467 - 450201001
Почтовый адрес
641870, Курганская обл, г Шадринск, Курганская обл, г Шадринск, ул Михайловская, дом 64
Местонахождение
Российская Федерация, 641870, Курганская обл, Шадринск г, Михайловская ул, Михайловская ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: место нахождения лаборатории исполнителя. Доставка документов и медицинских изделий, а так же забор биоматериала осуществляется по адресам заказчика г. Шадринск, ул. Карла Либкнехта, 23., Мальцевский тракт,10., ул. Ефремова, 17., ул. Михайловская 64.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Комисаренко Елена Анатольевна, 7-35253-61930, gbzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы (с изучением морфологических свойств и унификацией возбудителя) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 2 | Микробиологическое (культуральное) исследование мокроты на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы (с отбором колонии и изучением морфологических свойств микрофлоры) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 3 | Определение чувствительности микроорганизмов к антимикробным химиотерапевтическим препаратам (антибиотики) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400,83 ₽ | 400,83 ₽ |
| 4 | Микробиологическое (культуральное) исследование гнойного отделяемого на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы (с изучением морфологических свойств и унификацией возбудителя) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 5 | Бактериологическое исследование слизи и пленок с миндалин на палочку дифтерии (Corinebacterium diphtheriae) (без отбора колоний) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 6 | Бактериологическое исследование слизи и пленок с носа на палочку дифтерии (Corinebacterium diphtheriae) (без отбора колоний) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 7 | Бактериологическое исследование кала на возбудителя дизентерии (Shigella spp.) (без отбора колоний) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 8 | Бактериологическое исследование кала на сальмонеллы (Salmonellaspp.) (без отбора колоний) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 9 | Бактериологическое исследование кала на тифо-паратифозные микроорганизмы (Salmonella typhi) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 543,27 ₽ | 543,27 ₽ |
| 10 | Серологическая реакция на брюшной тиф (с сальмонеллезнымVI-диагностикумом) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 11 | Исследование мазка из носа на носительство стафилококка (без отбора колоний) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 12 | Исследование мазка из зева на носительство стафилококка (без отбора колоний) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 13 | Микробиологическое исследование мочи на аэробные и факультативно-анаэробные условно - патогенные микроорганизмы (с изучением морфологических свойств и идентификацией возбудителя) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 14 | Бактериологическое исследование слизи с миндалин и задней стенки глотки на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы (с изучением морфологических свойств и идентификацией возбудителя) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 15 | Бактериологическое исследование отделяемого из ушей на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы (с изучением морфологических свойств и идентификацией возбудителя) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 16 | Микробиологическое исследование раневого отделяемого на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 17 | Микробиологическое (культурное) исследование смывов из околоносовых полостей на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы (с определением чувствительности к антибиотикам) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 18 | Микробиологическое (культуральное) исследование крови на стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ