Поставка дров
Начальная цена801 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 057,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200028826000055
ИКЗ
262452200335345020100100050010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 23:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 23:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ШАДРИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4522003353 - 450201001
Почтовый адрес
641886, Курганская обл, г Шадринск, Курганская обл, г Шадринск, тракт Мальцевский, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 641850, Курганская обл, Шадринский р-н, Ключи с., Ленина ул, Ленина ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Проекту контракта
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Злодеева Оксана Владимировна, 7-35253-74706, kont-crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова березовые колотые 02.20.14.117 Дрова березовые | 218 Кубический метр | 3 675 ₽ | 801 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ