Оказание услуг по ремонту Компьютерного томографа Optima 520 (зав. № CBDBG2100067HM) RF2266CT01, 2021 г.в. производства General Electric Medical Systems, находящийся у Заказчика
Начальная цена2 555 889,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 558,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 794,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200029126000033
ИКЗ
262451300055745130100100280013313244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
4513000557 - 451301001
Почтовый адрес
641600, Курганская Область, Макушино Город, Красная Площадь Улица, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 641600, Курганская обл, Макушинский р-н, Макушино г, Красная Площадь, Красная Площадь ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Девятков Денис Владимирович, 7-919-5955977, makhospital@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 555 889,55 ₽ | 2 555 889,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ