Поставка реагентов диагностических для нужд лаборатории
Начальная цена1 763 761,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 637,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 188,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200029126000034
ИКЗ
262451300055745130100100060170000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
4513000557 - 451301001
Почтовый адрес
641600, Курганская Область, Макушино Город, Красная Площадь Улица, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 641600, Курганская обл, Макушинский р-н, Макушино г, Красная Площадь, Красная Площадь ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Девятков Денис Владимирович, 7-919-5955977, makhospital@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 2 958,12 ₽ | 29 581,2 ₽ |
| 2 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 2 940,96 ₽ | 29 409,6 ₽ |
| 3 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 3 227,4 ₽ | 48 411 ₽ |
| 4 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 2 597,76 ₽ | 20 782,08 ₽ |
| 5 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 6 742,56 ₽ | 67 425,6 ₽ |
| 6 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 8 050,68 ₽ | 88 557,48 ₽ |
| 7 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 2 964,72 ₽ | 23 717,76 ₽ |
| 8 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 1 520,64 ₽ | 18 247,68 ₽ |
| 9 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 986,96 ₽ | 39 895,68 ₽ |
| 10 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 11 779,68 ₽ | 58 898,4 ₽ |
| 11 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 849,32 ₽ | 9 246,6 ₽ |
| 12 | Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 104,64 ₽ | 31 046,4 ₽ |
| 13 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 107,08 ₽ | 25 535,4 ₽ |
| 14 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 9 027,48 ₽ | 135 412,2 ₽ |
| 15 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 8 879,64 ₽ | 177 592,8 ₽ |
| 16 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 21 365,52 ₽ | 42 731,04 ₽ |
| 17 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 383,12 ₽ | 20 766,24 ₽ |
| 18 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 7 105,56 ₽ | 106 583,4 ₽ |
| 19 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 7 105,56 ₽ | 106 583,4 ₽ |
| 20 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 19 140 ₽ | 191 400 ₽ |
| 21 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 36 640,56 ₽ | 366 405,6 ₽ |
| 22 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 12 553,2 ₽ | 125 532 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ