Поставка реагентов диагностических для нужд лаборатории
Начальная цена794 098 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 704,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200029126000036
ИКЗ
262451300055745130100100060180000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
4513000557 - 451301001
Почтовый адрес
641600, Курганская Область, Макушино Город, Красная Площадь Улица, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 641600, Курганская обл, Макушинский р-н, Макушино г, Красная Площадь, Красная Площадь ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Девятков Денис Владимирович, 7-919-5955977, makhospital@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 29 Упаковка | 8 130 ₽ | 235 770 ₽ |
| 2 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Штука | 6 950 ₽ | 125 100 ₽ |
| 3 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Штука | 13 300 ₽ | 319 200 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных/полуавтоматизированных систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 1 950 ₽ | 19 500 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 11 816 ₽ | 23 632 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 11 816 ₽ | 47 264 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 11 816 ₽ | 23 632 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ