Набор реагентов для выявления психоактивных веществ (ПАВ), наркотических средств и их метаболитов в моче и количественной оценки полученных результатов анализа
Начальная цена1 269 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 690 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200029126000037
ИКЗ
262451300055745130100100060190000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
4513000557 - 451301001
Почтовый адрес
641600, Курганская Область, Макушино Город, Красная Площадь Улица, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 641600, Курганская обл, Макушинский р-н, Макушино г, Красная Площадь, Красная Площадь ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Девятков Денис Владимирович, 7-919-5955977, makhospital@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 000 Штука | 112 ₽ | 224 000 ₽ |
| 2 | Множественные наркотики ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 000 Штука | 77 ₽ | 154 000 ₽ |
| 3 | Множественные наркотики ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 000 Штука | 77 ₽ | 154 000 ₽ |
| 4 | Множественные наркотики ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 000 Штука | 247,5 ₽ | 495 000 ₽ |
| 5 | Множественные наркотики ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 000 Штука | 121 ₽ | 242 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ