Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена107 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 376 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200029226000024
ИКЗ
262450600085245060100100240017120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДАЛМАТОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4506000852 - 450601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641730, Курганская обл, Далматовский р-н, Далматово г, Словцова ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 641730, Курганская обл, Далматовский р-н, Далматово г, Словцова ул, Словцова ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с контрактом
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коровин Евгений Александрович, 7-35252-33253, dcrb@rurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 112 Рабочее место | 960 ₽ | 107 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ