оказание услуг по технической поддержке пользователей программного обеспечения - Унифицированного программного решения для обеспечения функции диспетчеризации санитарного автотранспорта в 2026г. для нужд медицинской организации

Запрос котировок в электронной форме № 0343200029226000025 опубликован 04.09.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 262450600085245060100100280016203244
Начальная цена513 605 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 680,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200029226000025
ИКЗ
262450600085245060100100280016203244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:37
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУ "ДАЛМАТОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
4506000852 - 450601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641730, Курганская обл, Далматовский р-н, Далматово г, Словцова ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 641730, Курганская обл, Далматовский р-н, Далматово г, Словцова ул, Словцова ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
641730, Курганская область, Далматовский район, г. Далматово, ул. Словцова, 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коровин Евгений Александрович, 7-35252-33253, dcrb@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сопровождению компьютерных систем
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица513 605 ₽513 605 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ